Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Gara 0000024421 — Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche
II.1.2)Main CPV code45000000 Construction work
II.1.4)Short description:
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche.
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (area di intervento ambito territoriale AOT Torino e AOT Milano)
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)45000000 Construction work
II.2.4)Description of the procurement:
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (area di intervento ambito territoriale AOT Torino e AOT Milano).
Lot No: 2
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (area di intervento ambito territoriale AOT Padova e AOT Firenze)
Lot No: 3
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (area di intervento ambito territoriale AOT Padova e AOT Firenze).
Lot No: 4
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (area di intervento ambito territoriale AOT Roma)
Lot No: 5
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (area di intervento ambito territoriale AOT Roma).
Lot No: 6
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (area di intervento ambito territoriale AOT Napoli)
Lot No: 7
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (area di intervento ambito territoriale AOT Napoli).
Lot No: 8
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (area di intervento ambito territoriale AOT Palermo)
Lot No: 9
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (area di intervento ambito territoriale AOT Palermo).
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (area di intervento ambito territoriale AOT Cagliari)
Lot No: 10
Contratto quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche (area di intervento ambito territoriale AOT Cagliari).