Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Gara: 0000032306 — Stazione elettrica di Magenta (MI). Opere civili per la realizzazione della nuova sezione 380 kV
II.1.2)Codice CPV principale45232221 Sottostazione di trasformazione
II.1.4)Breve descrizione:
Stazione elettrica di Magenta (MI). Opere civili per la realizzazione della nuova sezione 380 kV.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: