Notice for changes or additional information
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Verwertung Biogener Abfälle Region Amstetten
Reference number: GDA/VergabeWA
II.1.2)Main CPV code90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
II.1.4)Short description:
Ausgeschrieben wird die gesetzeskonforme und nach Maßgabe der Vorgaben des GDA nachhaltige Behandlung / Verwertung der biogenen Abfälle (Biomüll, Grünschnitt) aus dem Verbandsgebiet des Gemeindedienstleistungsverbandes Amstetten (GDA).