Notice for changes or additional information
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
CIG 8780484C9B servizio di gestione dei rifiuti urbani e assimilati nei comuni di Samarate e Cardano al Campo.
II.1.2)Main CPV code90500000 Refuse and waste related services
II.1.4)Short description:
L’appalto consiste nell’espletamento da parte dell’Impresa dei servizi di igiene urbana per i Comuni di Samarate e Cardano al Campo descritti dettagliatamente nel capitolato speciale di appalto/progetto del Servizio ed elementi prestazionali ivi previsti.
Ulteriori specifiche nel capitolato speciale d'appalto cui si rinvia.