Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
CONTRATO DEL SERVICIO DE SUMINISTRO DE ENERGIA ELÉCTRICA PARA LOS EDIFICIOS DE LA CAMBRA OFICIAL DE COMERÇ, INDUSTRIA, SERVEIS I NAVEGACIÓ DE BARCELONA
Reference number: 232/2021
II.1.2)Main CPV code09310000 Electricity
II.1.4)Short description:
Suministro de la energía eléctrica para los edificios de la Cámara de Barcelona.
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement:
La Cámara quiere obtener propuestas de prestación de estos suministros por parte de proveedores con experiencia y conocimiento contrastados, por haberlos desarrollado en otros organismos y empresas de igual o superior dimensión, con los mismos niveles de exigencia que se plantean en los pliegos.