II.1)Scope of the procurement
II.1.2)Main CPV code34144210 Firefighting vehicles
II.1.4)Short description:
Lieferung eines Rüstwagens (RW) für den Landkreis Schweinfurt gem. DIN 14555-3 und DIN EN 1846-1, -2, -3 und dem anhängigen Leistungsverzeichnis
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)34139000 Chassis
34144210 Firefighting vehicles
II.2.4)Description of the procurement:
Fahrgestell, geeignet und technisch ausgerüstet zum Aufbau eines Rüstwagens RW nach DIN 14555-Teil 3
II.2.2)Additional CPV code(s)34144210 Firefighting vehicles
32344210 Radio equipment
Auf- bzw. Ausbau Rüstwagen RW nach DIN 14555-Teil 3
Gerätekoffer
Halterungen für Feuerwehrtechnische Beladung
Einbaustromerzeuger
Sondersignalanlage
Funk- und Elektroausrüstung
II.2.1)Title:
Feuerwehrtechnische Beladung RW
Lot No: 3
II.2.2)Additional CPV code(s)18143000 Protective gear
35112000 Rescue and emergency equipment
35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment
Feuerwehrtechnische Beladung Rüstwagen RW nach DIN 14555-Teil 3
Schutzkleidung und Schutzgerät
Rettungsgerät
Löschgerät
Sanitäts- und Wiederbelebungsgerät
Beleuchtungs-, Fernmelde- und Signalgerät
Handwerkzeug
Arbeitsgerät
Messgerät
Sondergerät