Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
fourniture et livraison d'équipements de protections sanitaires pour le groupement régional constitué par les Caisses Primaires d'assurance Maladie de la Région Auvergne Rhône-Alpes
Reference number: 2021-FCSPR08
II.1.2)Main CPV code18143000 Protective gear
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 762 000.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Achat et livraison de gants et masques
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)18143000 Protective gear
achat et livraison de masques inclusifs (marché reservé-siae)
Lot No: 2
achat et livraison d'équipements et produits sanitaires : Gel Hydroalcoolique, Solution hydroalcoolique, distributeurs gha/ sha et recharges associées, sprays désinfectants
Lot No: 3
achat et livraison de Gel hydroalcoolique : Bidon de 5 litres
Lot No: 4