Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Gara 0000037525 - Fornitura di TR AT/MT per raddrizzatori elettronici
II.1.2)Main CPV code31172000 Voltage transformers
II.1.4)Short description:
Fornitura franco fabbrica, con successivo trasporto e montaggio di Trasformatori AT/MT da 44MVA con primario a 132 o 150kV e secondario a 3,05 kV
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Contratto Quadro 6000003808 - Fornitura di TR AT/MT per raddrizzatori elettronici
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)31172000 Voltage transformers
II.2.4)Description of the procurement:
Fornitura franco fabbrica, con successivo trasporto e montaggio di Trasformatori AT/MT a 44MVA con primario a 132 o 150kV e secondario a 3,05 kV.
Contratto Quadro 6000003809 - Fornitura di TR AT/MT per raddrizzatori elettronici
Lot No: 2
Fornitura franco fabbrica, con successivo trasporto e montaggio di Trasformatori AT/MT da 44MVA con primario a 132 o 150kV e secondario a 3,05 kV,