Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Gara 0000029002. Opere civili nuova stazione elettrica 132 kV di Collesalvetti (LI)
II.1.2)Codice CPV principale45232220 Lavori di costruzione di sottostazioni
II.1.4)Breve descrizione:
Opere civili nuova stazione elettrica 132 kV di Collesalvetti (LI)
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Opere civili per la realizzazione della stazione elettrica 132 kV di Collesalvetti (LI)