Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
FORNITURA DI RICAMBI PER JET KAMEWA/ROLLS-ROYCE, E DI UN JET COMPLETO SERIE "KWJS", NECESSARI ALLE UNITA' NAVALI SERIE P.300
II.1.2)Codice CPV principale35520000 Parti di navi da guerra
II.1.4)Breve descrizione:
LA COMPONENTE NAVALE DELLA GUARDIA DI FINANZA, NECESSITA DELLA FORNITURA DI UN JET COMPLETO KAMEWA/ROLLS-ROYCE SERIE "KWJS" E DI RICAMBI.
PROGETTO "SUPPORT TO INTEGRATED AND MIGRARION MANAGEMENT IN LIBYA - FIRST PHASE" . CONTRACT NUMBER: T05-EUTF-NOA-LY-04/T05.213
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: