There is a bug affecting the way URLs are displayed in eForms notices. We are working on solving the problem. In the meanwhile, we suggest that you remove the comma (or any other special character) that appears at the end of the URL. We apologize for the inconvenience.
Services - 7372-2020
Deutschland-Dresden: Planungsleistungen im Bauwesen
2020/S 005-007372
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubau Gleisfeldbeleuchtung Rangierbahnhof Magdeburg Rothensee, Planungsleistungen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubau Gleisfeldbeleuchtung Rangierbahnhof Magdeburg Rothensee, Planungsleistungen elektrotechnische Anlagen, Ing.-Bauwerke, Tragwerksplanung, LPH 1-4
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Neubau Gleisfeldbeleuchtung Rangierbahnhof Magdeburg Rothensee, Planungsleistungen elektrotechnische Anlagen, Ing.-Bauwerke, Tragwerksplanung, LPH 1-4, Option LPH 5 und 6.