Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Legal Basis:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von Polyurethan- und organisch-mineralischen Klebstoffen an die Abteilungen des polnischen Bergbaukonzerns im Jahr 2019 – Gruppe Nr. 246-8 und 246-9
Referenznummer der Bekanntmachung: 701802021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil24910000
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Herstellung von Polyurethanleim mit dem Geschäftsbereich des polnischen Bergbaukonzerns im Jahr 2019 – Gruppe Nr. 246-8
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)24910000
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von Klebstoff organisatorische/mineralische Stoffe an die Polnische Bergbaugruppe im Jahr 2019 – Gruppe Nr. 246-9
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3