Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de gestión de la información ESG (Environmental, Social, Government) y la comunicación con analistas no financieros
Número de referencia: SGC-557/2019
II.1.2)Código CPV principal79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de gestión de la información ESG (Environmental, Social, Government) y la comunicación con analistas no financieros.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: