II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Entsorgungsdienstleistungen für die Stadt Schmallenberg und die Gemeinde Eslohe
Reference number: 22011/2022
II.1.2)Main CPV code90513200 Urban solid-refuse disposal services
II.1.4)Short description:
Sammel- und Transportleistungen von Abfällen, Schadstoffen, Sperrmüll, Elektrokleingeräten inkl. Metallschrott in der Stadt Schmallenberg und der Gemeinde Eslohe
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for maximum number of lots: 6
Maximum number of lots that may be awarded to one tenderer: 6
II.2)Description
II.2.1)Title:
Sammlung von Abfällen in der Stadt Schmallenberg
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)90513200 Urban solid-refuse disposal services
II.2.4)Description of the procurement:
Los 1: Sammlung von Abfällen in der Stadt Schmallenberg
Los 2: Sammlung und Transport von Schadstoffen in der Stadt Schmallenberg
Los 3: Sammlung und Transport von Abfällen in der Gemeinde Eslohe
Los 4: Sammlung und Transport von Grünabfall in der Gemeinde Eslohe
Los 5: Sammlung und Transport von Schadstoffen und Elektrokleingeräten in der Gemeinde Eslohe
Los 6: Sammlung/Annahme und Transport von Elektroaltgeräten in der Stadt Schmallenberg und der Gemeinde Eslohe (Eslohe
inkl. Metallschrott)
Sammlung und Transport von Schadstoffen in der Stadt Schmallenberg
Lot No: 2
Sammlung und Transport von Abfällen in der Gemeinde Eslohe
Lot No: 3
Sammlung und Transport von Grünabfall in der Gemeinde Eslohe
Lot No: 4
Sammlung und Transport von Schadstoffen und Elektrokleingeräten in der Gemeinde Eslohe
Lot No: 5
Sammlung/Annahme und Transport von Elektroaltgeräten in der Stadt Schmallenberg und der Gemeinde Eslohe (Eslohe inkl. Metallschrott)
Lot No: 6