Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
fourniture de carburant pour l'approvisionnement des véhicules utilisés par les services départementaux et achat de prestations annexes au moyen de titres accréditifs
Reference number: 22_log_ao_003
II.1.2)Main CPV code09130000 Petroleum and distillates
II.1.4)Short description:
les prestations font l'objet d'un accord-cadre mono attributaire, exécuté parémission de bons de commande, conclu sans montant minimum et avec unmontant maximum annuel de 700 000 euros (H.T.).La valeur estimée indiquée dans la rubrique "Quantité ou étendue", estannuelle et sans engagement de la part du Département
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 350 000.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)30163100 Agency fuel cards
II.2.4)Description of the procurement: