Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
accord cadre pour la fourniture de gaz naturel rendu sur site et services associés
Reference number: no68-CCRG-2022-ACGAZ-05
II.1.2)Main CPV code09123000 Natural gas
II.1.4)Short description:
la présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre multi-attributaire de fournitures courantes en vue d'établir les termes régissant les futurs marchés subséquents à passer pour la fourniture de gaz naturel rendu sur site et services associés pour les bâtiments dont la liste est donnée en annexe du CCTP.
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 650 000.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)09123000 Natural gas
65200000 Gas distribution and related services
II.2.4)Description of the procurement: