Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
marché 2022-01: Fourniture et acheminement de gaz
Reference number: 2022-01
II.1.2)Main CPV code09123000 Natural gas
II.1.4)Short description:
la présente consultation a pour objet la conclusion, pour le compte du groupement de commandes, d'un accord-cadre pour la fourniture et l'acheminement de gaz alimentant les Points de Livraison des membres du groupement Cet accord-cadre est conclu sans minimum. Le maximum en quantité est fixé à 500 Gwh
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 1.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)09123000 Natural gas
II.2.4)Description of the procurement:
la présente consultation a pour objet la conclusion, pour le compte du groupement decommandes, d'un accord-cadre pour la fourniture et l'acheminement de gaz alimentant les PointsDe Livraison des membres du groupement