Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Évaluation du programme interreg Europe
Numéro de référence: 18C001
II.1.2)Code CPV principal79313000 Services d'évaluation des performances
II.1.4)Description succincte:
L'objet du présent marché est de sélectionner un prestataire de services afin de réaliser les prestations telles que définies à l'article 3 du Cahier des clauses techniques particulières (CCTP), et liées à l'évaluation du programme interreg Europe.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Évaluation opérationnelle du programme interreg Europe
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79313000 Services d'évaluation des performances
II.2.4)Description des prestations:
Évaluation des résultats du programme interreg Europe
Lot nº: 2