Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Marché de travaux - 125310-2018
France-Paris: Travaux de construction
2018/S 057-125310
Avis de marché
Travaux
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Conception et réalisation d'un nouveau système de vidéoprotection pour le site
Numéro de référence: HUPSLCFX18006
II.1.2)Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
Conception / réalisation pour le déploiement d'un nouveau système de vidéoprotection pour le site hospitalier pitié salpêtrière. Ce nouveau système intégrant plus de 300 caméras vient remplacer les systèmes existants et les compléter. Les choix faits pour le déploiement du nouveau système devront permettre une mise en œuvre rapide et limitant au minimum les perturbations dans les activités de surveillance de l'établissement avec une optimisation du coût financier de l'opération.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
71300000 Services d'ingénierie
32323500 Système de surveillance vidéo
35125000 Système de surveillance
II.2.4)Description des prestations:
Conception et réalisation d'un nouveau système de vidéoprotection pour le site hospitalier pitié Salpêtrière.