Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ciklično aerofotografiranje Slovenije 2023 - 2025 (CAS 2023-25)
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-21445
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71354000 Kartografiedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71354000 Kartografiedienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: