Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sicherheitsdienstleistungen für den Landkreis Rottal-Inn
Referenznummer der Bekanntmachung: 11-2201
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79713000 Bewachungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Sicherheitsdienstleistung für die Verwaltungsgebäude in der Ringstraße 4-7, 84347 Pfarrkirchen, dessen Außenstellen in der Industriestraße 1, 84347 Pfarrkirchen sowie für besondere Gefahrenlagen, insbesondere auch im Rahmen der Unterbringung von Flüchtlingen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sicherheitsdienstleistungen in den Verwaltungsgebäuden
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79713000 Bewachungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Sicherheitsdienstleistung für die Verwaltungsgebäude in der Ringstraße 4-7, 84347 Pfarrkirchen und dessen Außenstellen in der Industriestraße 1, 84347 Pfarrkirchen.
Sicherheitsdienstleistungen für besondere Gefahrenlagen, insbesondere im Bereich von Asylbewerber/Flüchtlinge
Los-Nr.: 2
Sicherheitsdienstleistung für besondere Gefahrenlagen, insbesondere auch im Rahmen der Unterbringung von Flüchtlingen.