II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De Pieces Detachees, Prestations D'Entretien, De Reparation Et De Controle Des Vehicules De La Flotte Communautaire
Numéro de référence: 21ao1324
II.1.2)Code CPV principal50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
entretien Et Reparation Des Vehicules Legers Et Des Vehicules Utilitaires Toutes Marques
Lot nº: 21ao13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
50116300 Services de réparation et d'entretien de boîtes de vitesses de véhicules
II.2.4)Description des prestations:
entretien Et Reparation Des Vehicules Poids-Lourds De Marque Mercedes
Lot nº: 21ao14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
entretien Et Reparation Des Vehicules Poids-Lourds De Marque Renault
Lot nº: 21ao15
entretien Et Reparation Des Vehicules Poids-Lourds De Marque Scania
Lot nº: 21ao16
entretien Et Reparation Des Boites De Vitesses Automatiques De Marque Allison
Lot nº: 21ao17
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50116300 Services de réparation et d'entretien de boîtes de vitesses de véhicules
fourniture Et Reparation De Pneumatiques
Lot nº: 21ao18
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50116500 Services de réparation de pneus, y compris montage et équilibrage
fourniture De Pieces Detachees Toutes Marques Pour Vehicules Legers, Vehicules Utilitaires Et Poids-Lourds
Lot nº: 21ao19
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
fourniture Et Reparation D'Outillage
Lot nº: 21ao20
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44511000 Outils à main
controles Techniques Des Vehicules Legers Et Utilitaires
Lot nº: 21ao21
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71631200 Services de contrôle technique automobile
controles Techniques Des Poids-Lourds
Lot nº: 21ao22
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71356100 Services de contrôle technique
controles Des Elements De Securite Sur Camions Bom, Camions Grue Et Appareils De Levage
Lot nº: 21ao23
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71700000 Services de surveillance et de contrôle
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 21ao24
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1