Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des équipements informatiques et téléphoniques
Numéro de référence: 2022AFF055
II.1.2)Code CPV principal50312600 Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
serveurs informatiques et périphériques
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50312600 Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information
II.2.4)Description des prestations:
equipements réseaux informatiques et télécommunications
Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Service après-vente et assistance technique / Pondération: 30
Prix - Pondération: 70