II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Traitement des refus de compostage et de tri sélectif de la CCPBS
Numéro de référence: S1901-03
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
Traitement des refus de compostage et de tri sélectif de la CCPBS.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 210 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Traitement des refus légers
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90510000 Élimination et traitement des ordures
II.2.4)Description des prestations:
Traitement des refus légers.
Traitement des refus lourds
Lot nº: 2
Traitement des refus lourds.
Traitement des refus de tri sélectif
Lot nº: 3
Traitement des refus de tri sélectif.