Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
création d'un Mode d'occupation des Sols de la Corse 2021 et 2011
II.1.2)Code CPV principal71354100 Services de cartographie numérique
II.1.4)Description succincte: Section VI: Renseignements complémentaires