Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de mobilier de bureau et prestations annexes pour le Service départemental d'incendie et de secours des Alpes-Maritimes
II.1.2)Code CPV principal39130000 Mobilier de bureau
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de mobilier de bureau et prestations annexes pour le Service départemental d'incendie et de secours des Alpes-Maritimes.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39130000 Mobilier de bureau
II.2.4)Description des prestations:
Le présent accord-cadre à pour objet la fourniture de mobilier de bureau et prestations annexes, notamment la reprise du mobilier remplacé pour destruction et le démontage de l'ancien mobilier pour stockage dans les locaux du SDIS. Accord-cadre à bons de commande. Minimum quadriennal en EUR HT: 60 000, maximum quadriennal en EUR HT: sans.