Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Organisation de spectacles pyrotechniques
Numéro de référence: 2021fcs0001
II.1.2)Code CPV principal24613200 Feux d'artifice
II.1.4)Description succincte:
Organisation de spectacles pyrotechnique.
Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale d'un an. Montant estimatif des prestations pour la durée initiale de l'accord-cadre: 101 250,00 EUR.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24613200 Feux d'artifice
II.2.4)Description des prestations: