Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
impressions de guides municipaux, d'affiches d'information et de divers supports de communication pour la Ville de Palaiseau
Numéro de référence: 202121
II.1.2)Code CPV principal79810000 Services d'impression
II.1.4)Description succincte:
la consultation concerne la fourniture des papiers et/ou supports, l'impression, le façonnage, le conditionnement et la livraison sur la ville des différents guides, affiches et supports de communication
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
impression de guides municipaux
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79810000 Services d'impression
II.2.4)Description des prestations:
magazine municipal - pSE facultative : réalisation d'un carnet de saison de 100 pages
impression d'affiches d'information et de communication municipales
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22140000 Dépliants
22900000 Imprimés divers
affiches 2 m2 - affiches 40 x 60 cm
impression de divers supports de communication municipaux
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32584000 Supports d'informations
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Qualité de service / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Performances environnementales / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40