Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord cadre a bons de commande pour les travaux d'entretien des parties communes, des locaux annexes et des locaux administratifs - lot n°6 : métallerie, serrurerie
Numéro de référence: DCE21-13
II.1.2)Code CPV principal45421160 Ferrage
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet un accord cadre à bons de commande relatif aux travaux d'entretien des parties communes, ou parties privatives, des locaux annexes, et des locaux administratifs - Lot 6 - Métallerie - Serrurerie. L'accord cadre sera conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 2 500 000 euro(s) HT sur sa durée totale maximale.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)98395000 Services de serrurerie
II.2.4)Description des prestations:
La présente consultation a pour objet un accord cadre à bons de commande relatif aux travaux d'entretien des parties communes, ou parties privatives, des locaux annexes, et des locaux administratifs - Lot 6 - Métallerie - SerrurerieL'accord cadre sera conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 2 500 000 euro(s) HT sur sa durée totale maximale