II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
equipements du complexe aquatique Le Cap
Numéro de référence: 21rsya001
II.1.2)Code CPV principal43324100 Équipement de piscine
II.1.4)Description succincte:
la consultation porte sur 3 lots. Chaque lot donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu à compter de sa date de notification pour une durée de 1 an sans montant minimum et avec un montant maximum spécifique à chaque lot. Le descriptif des fournitures et des prestations figure au CCTP et au bordereau des prix
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 360 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
equipements des bassins et matériels de piscine
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43324100 Équipement de piscine
II.2.4)Description des prestations:
achat d'équipement des bassins et matériels de piscine : lignes d'eau, paire de but de Water-Polo, matériel Pmr.
Accord-Cadre à bons de commandes, sans montant minimum et avec un montant maximum de 200 000 euros (H.T.). Conclu à compter de sa date de notification pour une durée de 1 an
matériels de nettoyage des locaux
Lot nº: 2
39713410 Machines de nettoyage des sols
achat de matériels de nettoyage des locaux : auto-laveuses .
Accord-Cadre à bons de commandes, sans montant minimum et avec un montant maximum de 120 000 euros (H.T.). Conclu à compter de sa date de notification pour une durée de 1 an
robots nettoyeurs de bassins pour piscine collective
Lot nº: 3
achat robots nettoyeurs de bassins pour piscine collective. Accord-Cadre à bons de commandes, sans montant minimum et avec un montant maximum de 40 000 euros (H.T.). Conclu à compter de sa date de notification pour une durée de 1 an