Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 6159-2023
France-Nîmes: Services d'entretien d'ascenseurs
2023/S 003-006159
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché d'entretien et maintenance des élévateurs et travaux ponctuels de réparation Agence Arènes Courbessac Agence Maison Carrée Saint Césaire Agence Sud Gard
Numéro de référence: 2022 - 176 - Tg
II.1.2)Code CPV principal
50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
Marché d'entretien et maintenance des élévateurs et travaux ponctuels de réparation
agence Arènes Courbessac
agence Maison Carrée Saint Césaire
agence Sud Gard
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 088 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: