Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériels de cuisine et de restauration pour la commune de Puteaux et ses centres de vacances
Numéro de référence: PF213000
II.1.2)Code CPV principal39221000 Équipement de cuisine
II.1.4)Description succincte:
fourniture de matériels de cuisine et de restauration pour la commune de Puteaux et ses centres de vacances La fourniture de ces produits concerne la commune de Puteaux (92) mais également les centres de vacances dont elle est propriétaire, à savoir : - l'hôtel du Crêt du Loup à La Clusaz (Haute-Savoie) ; - la Marine de Caprone à Ghisonaccia (Haute-Corse) ; - la Résidence des " Trois Hameaux " à Ploemeur (Morbihan)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1-fourniture et installation d'équipements et de matériels de cuisine et de restauration à usage professionnel
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39221000 Équipement de cuisine
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et installation d'équipements et de matériels de cuisine et de restauration à usage professionnel
lot 2-fourniture de vaisselle et d'ustensiles de cuisine et de restauration à usage professionnel
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39221100 Ustensiles de cuisine
39221110 Vaisselle
fourniture de vaisselle et d'ustensiles de cuisine et de restauration à usage professionnel
lot 3-fourniture d'électroménagers de cuisine et de restauration à usage domestique
Lot nº: 3
fourniture d'électroménagers de cuisine et de restauration à usage domestique