Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien des appareils de cuisson, laverie et installations frigorifiques
Numéro de référence: 2022-CP-0028
II.1.2)Code CPV principal50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre mixte mono-attributaire a pour objet la maintenance, l'entretien, le contrôle, les dépannages, le remplacement des appareils de cuisson, laverie et installations frigorifiques dans les bâtiments communaux de la ville des Ulis
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4)Description des prestations: