II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux publics sur réseaux
Numéro de référence: Ac-2022-07
II.1.2)Code CPV principal45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre porte sur des travaux qui concernent les :- réseaux publics de distribution d'électricité de tension inférieure à 50 kv : Travaux aériens, sur façades et souterrains de branchements, de raccordements, d'extensions, de renforcement, d'effacement et de renouvellement.- Eclairage public, installations sportives, guirlandes, motifs lumineux, mises en lumière et signalisation : Travaux neufs, de rénovation, d'entretien et d'astreinte.- Communications électroniques : Travaux d'infrastructures.- Réseaux publics de distribution de gaz (naturel ou propane) : Travaux de branchements, d'extensions, de renforcement et de renouvellement
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231400 Travaux de construction de lignes électriques
45232300 Travaux de construction de lignes téléphoniques et de lignes de communications et ouvrages annexes
45316110 Installation de matériel d'éclairage public
50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
II.2.4)Description des prestations:
lot géographique de 34 communes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
lot géographique de 32 communes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5