Services - 7589-2023
France-Valence: Services d'abonnement
2023/S 005-007589
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion des abonnements de presse générale et spécialisée
Numéro de référence: 20220374_abonnement Presse
II.1.2)Code CPV principal
79980000 Services d'abonnement
II.1.4)Description succincte:
dans le cadre de cette consultation de gestion et de fourniture d'abonnements, les missions sont les suivantes :- la reprise du portefeuille d'abonnements existant ;- la gestion des nouveaux abonnements ;- la mise à disposition d'une plateforme interactive de gestion des abonnements ;- la gestion et le suivi des réclamations
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
II.2.4)Description des prestations: