II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services nécessaires à l'organisation de concours nationaux de la fonction publique hospitalière
Numéro de référence: CS20230103
II.1.2)Code CPV principal70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1: Mise à disposition logiciel de gestion concours services maintenance et autres nécessaires bon fonctionnement système informatisé gestion organisation concours et examens
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79951000 Services d'organisation de séminaires
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.2.4)Description des prestations:
mise à disposition d'un logiciel de gestion des concours et/ou procuration des services de maintenance et autres services nécessaires au bon fonctionnement du système informatisé pour la gestion de l'organisation des concours et examens dont le CNG a la responsabilité
lot 2: Mise à disposition d'un système de correction dématérialisé des copies
Lot nº: 2
mise à disposition d'un système de correction dématérialisé des copies
lot 3: Mise à disposition de salles d'examen et de la logistique afférente pour les épreuves écrites et orales des concours médicaux
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
mise à disposition de salles d'examen et de la logistique afférente pour les épreuves écrites et orales des concours médicaux
lot 4: Mise à disposition de salles d'examens et de la logistique afférente pour les épreuves orales des concours administratifs
Lot nº: 4
mise à disposition de salles d'examens et de la logistique afférente pour les épreuves orales des concours administratifs
lot 5: Transport sécurisé des sujets et copies
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60100000 Services de transport routier
transport sécurisé des sujets et copies
lot 6: Reprographie des sujets et cahiers d'épreuves
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79810000 Services d'impression
reprographie des sujets et cahiers d'épreuves