II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa produktów leczniczych z Programów Lekowych i Chemioterapii do Apteki Szpitala Uniwersyteckiego w Krakowie (DFP.271.185.2022.BM)
Referenznummer der Bekanntmachung: DFP.271.185.2022.BM
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych z Programów Lekowych i Chemioterapii do Apteki Szpitala Uniwersyteckiego w Krakowie.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera SWZ.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 36 043 530.81 PLN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33600000 Arzneimittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
1. Velaglucerasum alfa - 200 sztuk
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
1. Levodopum + Carbidopum - 1000 opakowań a 7 kasetek
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
1. Afliberceptum - 900 sztuk
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
1. Panitumumabum - 1 600 dawek a 100 mg
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
1. Afliberceptum - 100 fiolek
2. Afliberceptum - 200 fiolek
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
1. Nilotinibum - 600 opakowań
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
1. Pertuzumabum - 1 000 sztuk
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
1. Bexarotenum - 360 opakowań
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
1. Peginterferon alfa-2a - 7 200 sztuk
2. Peginterferon alfa-2a - 300 sztuk
3. Peginterferon alfa-2a - 1 300 sztuk
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
1. Cetuximabum - 13 000 dawek a 100 mg
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
1. Dacarbazinum - 20 opakowań
2. Dacarbazinum - 50 opakowań
3. Dacarbazinum - 350 sztuk
4. Dacarbazinum - 30 sztuk
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
1. darbopoetinum alfa - 1 600 sztuk
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
1. Mitomycinum - 150 sztuk
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
1. Thiotepum - 100 sztuk
2. Thiotepum - 200 sztuk