Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux de mise en sécurité, mise aux normes, rénovation et aménagement du château d'Aramont — opération 1: réfection de toiture à l'identique, remplacement de menuiseries extérieures à l'identique
Numéro de référence: Adto 61207 / 20-113
II.1.2)Code CPV principal45454000 Travaux de restructuration
II.1.4)Description succincte:
Les prestataires attributaires interviendront dans les conditions fixées dans le code de la commande publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP qui leur est notifié.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44212317 Structures d'échafaudage
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
II.2.1)Intitulé:
Courants forts — courants faibles — SSI
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.2.4)Description des prestations:
Courants forts — courants faibles — SSI.