II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
(2022dad252) Acquisition de fournitures de conservation
II.1.2)Code CPV principal30193700 Boîte de rangement de dossiers
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre de fourniture de pochettes et chemises papier de formats "Standards" et "Spéciaux", de pochettes transparentes, de boites de conservations aux formats "Standards" et "Spéciaux"
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
pochettes et chemises papier formats standards
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22852000 Chemises de classement
22852100 Chemises à dossier
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de pochettes et chemises papier formats standards
pochettes et chemises papier formats "Spéciaux"
Lot nº: 2
fourniture de pochettes et chemises papier formats "Spéciaux"
fourniture de pochettes transparentes
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30199500 Boîtes-classeurs, classe-lettres, boîtes de rangement et articles similaires
boites de conservation aux formats "Standards"
Lot nº: 4
fourniture de boites de conservation aux formats "Standards"
boites de conservation et protège-registre formats "Spéciaux"
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30193700 Boîte de rangement de dossiers
fourniture de boites de conservation et protège-registre formats "Spéciaux"