Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marche De Fourniture Et Pose De Daaf Et Daaco
Numéro de référence: Vs
II.1.2)Code CPV principal50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation porte sur la Fourniture et Pose de Détecteurs Avertisseurs Autonomes de Fumée (Daaf) soit 7973 logements et de Détecteurs Avertisseurs Autonomes de monoxyde de Carbone (Daaco) soit 1558 logements dans le Patrimoine gérés par le Pouvoir Adjudicateur
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture et pose de Détecteurs Avertisseurs Autonomes de Fumée (Daaf)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38431200 Détecteurs de fumée
38431200 Détecteurs de fumée
38431000 Appareils de détection
38431100 Détecteurs de gaz
II.2.4)Description des prestations:
La fourniture et pose de Détecteurs Avertisseurs Autonomes de Fumée (Daaf) soit 7973 logements
Fourniture et pose de Détecteurs Avertisseurs Autonomes de monoxyde de Carbone (Daaco)
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38431100 Détecteurs de gaz
la fourniture et pose de Détecteurs Avertisseurs Autonomes de monoxyde de Carbone (Daaco) soit 1558 logements