Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dosimétrie passive au profit du groupement régional de commandes
Numéro de référence: 18udmfga680
II.1.2)Code CPV principal38527200 Dosimètres
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sans minimum ni maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1º, R. 2162-1 à R. 2162-6 à 2162-14 du code de la commande publique. L'exécution des prestations débute pour l'ensemble des lots à la plus tardive des 2 dates: le 1.7.2019 ou à la date de notification.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38527200 Dosimètres
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3