Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationFournitures
Achat
Code NUTS
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Achat de consommables pour les laboratoires de prothèses dentaires des CARMIS du Nord Pas de Calais et du Centre Est.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)33141820 Dents, 33141800 Consommables dentaires, 33136000 Instrument rotatif et abrasif, 14523000 Minéraux, métaux précieux connexes et produits associés
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)