Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Reconditionnement de l'élévateur à bateaux du port de Saint Martin de Ré
Numéro de référence: 22HTSBA36
II.1.2)Code CPV principal45244000 Ouvrages maritimes
II.1.4)Description succincte:
Remise en état du châssis, du moteur thermique, des distributeurs / bobines, des batteries et du circuit électrique.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: