Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Marché de travaux - 12692-2020
Submission deadline has been amended by:  151803-2020
Belgique-Gedinne: Travaux de construction
2020/S 007-012692
Avis de concession
Travaux
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Concession de travaux pour la redynamisation du village de vacances de Vencimont
Numéro de référence: Commune de Gedinne-VVV-2020-F24_0
II.1.2)Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
Conception, exécution des travaux et exploitation du village de vacances de Vencimont sur une durée de 25 ans.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 22 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Cette concession est divisée en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Conception, exécution des travaux et exploitation du village de vacances de Vencimont.