II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
construction de 63 logements conventionnés à Mitry-Mory (77) Ao2
Numéro de référence: 21-007
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
construction de 63 logements conventionnés
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
charpente bois / Bardage bois et polycarbonate
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44142000 Charpentes
45262650 Travaux de bardage
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316500 Serrurerie
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
cloisons / doublage / menuiseries intérieures
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44112300 Cloisons