II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De Produits Alimentaires Frais, B.O.F Pour Le Groupement Des Commandes Hotelieres
Numéro de référence: 2021-0705
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
charcuterie, jambons cuits et divers réfrigérés
Lot nº: Paf.01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131120 Charcuterie
15550000 Produits laitiers divers
II.2.4)Description des prestations:
pâtes farcies, pates simples fraiches - gnocchis
Lot nº: Paf.02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15851220 Pâtes alimentaires farcies
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Paf.03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03142500 Œufs
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique des échantillons et des fiches techniques / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Service après-vente / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Accompagnement dans le cadre de la loi Egalim et nombre de références disponibles dans le Bpu et le Catalogue / Pondération: 5
Critère de qualité - Nom: Performances en matière de protection de l'environnement / Pondération: 5
Prix - Pondération: 45
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Paf.04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15530000 Beurre
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique des échantillons et des fiches techniques / Pondération: 25
Prix - Pondération: 50
fromages frais et ultra frais
Lot nº: Paf.05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15542000 Fromage frais
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Paf.06
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15851210 Pâtes alimentaires préparées
salades préparées fraiches
Lot nº: Paf.07
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03221320 Feuilles de salade
entrées mixées et viandes hachées moulées
Lot nº: Paf.08
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires