Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de matériel informatique
Numéro de référence: 2022A0014
II.1.2)Code CPV principal30213100 Ordinateurs portables
II.1.4)Description succincte:
satisfaire aux besoins en matériel informatique et matériel de téléphonie IP : Micro ordinateurs et périphériques, terminaux intelligents, Tablettes (Android et Window et Ios) Equipements réseaux, Equipements VOIP
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
micro-Ordinateurs et périphériques
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30213300 Ordinateur de bureau
30213100 Ordinateurs portables
30231310 Écrans plats
30232110 Imprimantes laser
II.2.4)Description des prestations:
ecran LCD 27'' Incurvé, connecteurs VGA & DVI & HDMI, résolution 1920x1080, G/Site 3ans
vesa 100x100 pied ergonomique. Réglable sur 130 mm, une inclinaison
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30231100 Terminaux informatiques
terminaux (dits 'Clients légers') Utilisation sous OS Windows et environnement Citrix
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30237450 Tablettes graphiques
tablette 10.4'', mémoire 32 Go, Wifi, Bluetooth, OS Android, Résolution 1920x1080, processeur
2,0ghz, Camera arrière 8.0mp et frontale 5mp, Ports usb, mhl, micro SD ; Les plus répandus
des formats lus en audio et vidéo ; autonomie 9 heures en fonctionnement, housse fourni
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30237110 Interfaces de réseau
switch 28 ports layer 2, switch 24 ports layer 3, switch 48 ports
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32420000 Matériel de réseau
ip Phone, desktop, batterie de rechange, IP Conférence, micro casque