II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition d'appareils électromenagers "Chaud et froid" et de lavage avec accessoires Martinique et Guadeloupe
II.1.2)Code CPV principal39700000 Appareils ménagers
II.1.4)Description succincte:
électroménagers "Chaud et froid"
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
acquisition d'appareils électroménager "Chaud et fraoid" et lavage avec accessoires pour la Martinique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39700000 Appareils ménagers
II.2.4)Description des prestations:
électroménagers "Chaud et froid" et de lavage avec accessoires pour la Martinique
acquisition d'appareils électroménagers "Chaud et froid" et de lavage avec accessoires pour la Guadeloupe
Lot nº: 2
électroménager "Chaud et froid" et lavage pour la Guadeloupe