II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'ouvrages et de documents sonores et audiovisuels pour Coeur d'essonne Agglomération
Numéro de référence: 2022-AO-CLT-103
II.1.2)Code CPV principal22114000 Dictionnaires, cartes, livres de musique et autres livres
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
acquisition de CD musicaux pour les adultes et la jeunesse
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30234300 Disques compacts (CD)
II.2.4)Description des prestations:
le montant minimum des prestations pour la période initiale est de 2 000 Euros (H.T.) et le montant maximum des prestations pour la période initiale est de 20 000 Euros (H.T.). Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction. L'Accord-Cadre est conclu pour une période initiale d'un an à compter de sa notification. Il est reconductible 3 fois un an
acquisition de DVD et Blue Ray de fiction, documentaires et musicaux pour les adultes et la jeunesse
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)
le montant minimum des prestations pour la période initiale est de 5 000 Euros (H.T.) et le montant maximum des prestations pour la période initiale est de 60 000 Euros (H.T.). Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction. L'Accord-Cadre est conclu pour une période initiale d'un an à compter de sa notification. Il est reconductible 3 fois un an
acquisition de partitions musicales et méthodes d'apprentissage de la musique
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22114000 Dictionnaires, cartes, livres de musique et autres livres
le montant minimum des prestations pour la période initiale est de 1 000 Euros (H.T.) et le montant maximum des prestations pour la période initiale est de 10 000 Euros (H.T.). Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction. L'Accord-Cadre est conclu pour une période initiale d'un an à compter de sa notification. Il est reconductible 3 fois un an