II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de documents imprimés, Cd, textes lus pour les trois médiathèques communautaires de Loire Forez agglomération
Numéro de référence: 22lfrlp067
II.1.2)Code CPV principal22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne la fourniture de documents imprimés, Cd, textes lus pour les trois médiathèques communautaires de Loire Forez agglomération situées sur les communes de Saint-Just Saint-Rambert, Montbrison et Noirétable
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
livres de fiction et documentaire jeunesse
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22113000 Livres de bibliothèque
30234300 Disques compacts (CD)
22114400 Partitions
22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
II.2.4)Description des prestations:
livres de fiction et documentaire adulte
Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 60
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 20
Prix - Pondération: 20
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22114400 Partitions
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30234300 Disques compacts (CD)
livres en langues étrangères
Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 30